Ставки на спорт это гиблое дело?

Артур Ахметов Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
даже если будешь угадывать все правильно . контора не даст заработать вы знали??
Голосование за лучший ответ
Следи за Языком Гуру (3087) 1 месяц назад
Артур, беги, они тебя найдут и изобьют
Андрей Пушин Знаток (456) 1 месяц назад
Ставки на спорт не гиблое дело, если ты разбираешься в этом достаточно уверенно, однако даже разбираясь, ты не можешь наверняка знать кто победит .
Progect Искусственный Интеллект (110884) 1 месяц назад
Вы знали что там где не работают законы ходить на выборы и играть в лотерею бесполезно....
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133057) 1 месяц назад
Очередное govnoxbet не даст заработать? Не может быть!

Давай шестюню Мудрец (12674) 1 месяц назад
больше 20 лет играю по мелочи. за все время была претензия тока к марафону когда их жостко выжимали, но и то они молодцы после молчанки потом по чесноку все вернули!
Сергей Искусственный Интеллект (121677) 1 месяц назад
98% проигрывают и лишь 2% выигрывают, поэтому Вы сначала выиграйте, а контора заплатит, тут даже сомнений нет.