Позорно ли вставать на колени перед девушкой?

Встал вчера на колени перед девушкой а девушка оказалась не добро совместной и сняла, теперь меня хейтят друзья, позорно ли вставать на колени и просить прощения?

Всё зависит от мотивации. Вы прощение попросили? Да и не суть важно уже, как вы это сделали, вы сделали всё, что смогли в этой ситуации, и как посчитали нужным.
Только по прошествии очень большого времени те, кто смеётся над вами сейчас, поймут, что лучше стоять на коленях перед простым человеком... да, может это и слабость... но, когда Жизнь поставит их на колени, то будет не просто стыдно, будет позорно, унизительно и страшно, но сделать уже ничего будет нельзя! И придётся поиметь позор, нахлебаться дерьма, понести наказание, и потом ещё как-то с этим жить дальше... Вспомнят всё, как они над вами смеялись и шутили... только самим будет уже не до смеха и не до шуток!
Позорно ржать над вещами, которых вы не понимаете! Потому что смех без причины - признак дурочины!

"а девушка оказалась не добро совместной и сняла," - эти вопросы какие то старые версии нейронок пишут?

Девушек надо выбирать тщательнЕЕ и не падать на колени перед каждой первой встречной, поперечной.

не надо было обижать так, чтобы потом вставать на колени

Мужчина преклоняет колено только перед знаменем части.