Если почту ввел чужую при регистраци соц сети то что будет?

ппп рррооо Ученик (48), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
costya1206200 Мастер (1901) 7 месяцев назад
Ты не сможешь её подтвердить, ведь туда придёт код, который тебе нужно будет ввести и ты тупо не создашь аккаунт. По этому надо водить свою почту, либо временную использовать, но тогда твой аккаунт тоже будет временным.
Nikita Профи (571) 7 месяцев назад
Ничего, скажет что учётная запись с такой почтой уже существуюет
Robin Hood Мыслитель (6258) 7 месяцев назад
На бутылку присядешь, гомодрил даунический,
Ещё 10 раз спроси, додик!!
Dmitry Оракул (62522) 7 месяцев назад
Если у тебя есть доступ к этой почте - ничего
Если доступа нет - зарегистрироваться не сможешь, ибо подтвердить почту при помощи кода, который придет на почту не сможешь.