Что будет, если спеть Хава Нагилу в Египте?

Костоломов Юлиан Адольфович Профи (850), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Максим Филимонов'мурр Знаток (277) 1 месяц назад
Тебе похлопают люди
Костоломов Юлиан АдольфовичПрофи (850) 1 месяц назад
надеюсь не камнями по телу (
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180740) 1 месяц назад
А что должно быть???
Надеюсь, слух и голос при этом будут...
Минута счастья Искусственный Интеллект (119590) 1 месяц назад
Да вряд ли что то будет. Там и своих городских сумасшедших немало
Дивергент Высший разум (1645934) 1 месяц назад
Ничего страшного. У Египта уже давно прекрасные отношения с Израилем.
n. Искусственный Интеллект (425232) 3 недели назад
Нигде никому не до кого нет дела кроме как в россии, представь себе
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 3 недели назад
Ничего не будет, Еврейские бедные туристы там имеют свои дома и квартиры!!!
И никто их там не трогает!

Политика - отдельно. А бабло - важней всего!
Египет он разный!!!