Что делать, если работодатель спрашивает «что ты готова делать?»

хикка Гуру (4041), закрыт 1 месяц назад
Придумайте, как лучше ответить, пожалуйста
вопрос был задан без контекста, сразу после «где вы до этого работали?»
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67726) 1 месяц назад
Дурацкий вопрос, если он не имеет в виду "интим" или чистку сортира.
Нормальный руководитель должен описать ваши будущие обязанности и спросить, сможете ли вы с ними справляться.
Остальные ответы
Джо Джо Гуру (4438) 1 месяц назад
Становись рачком, что непонятного?
Red Мудрец (11400) 1 месяц назад
копать
RedМудрец (11400) 1 месяц назад
не готова не копать, лопату дайте
Nikita Профи (513) 1 месяц назад
Вот что от меня требуется
NikitaПрофи (513) 1 месяц назад
Всë*
Письменский Сергей Мыслитель (6973) 1 месяц назад
Если малознакомый человек обращается к вам с использованием местоимений "ты", "твой" и т.п., т.е. не соблюдает элементарных правил приличия, вам там нечего делать.
позор кошмар Знаток (295) 1 месяц назад
выполнять все рабочие задания
(я незнпю,?!₽)
Мисти Лрпун Знаток (317) 1 месяц назад
Готова все должностные обязанности выполнять, остальные только пока орально, из за возраста годов , ну так и скажи.