Как переделать видео из формата adobe after effects в mp4?

Виктория Наумова Профи (862), на голосовании 2 дня назад
По умолчанию видео сохраняется только в формате афтер еффектс что делать
Голосование за лучший ответ
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (852) 1 месяц назад
нужно экспортировать в mp4
Виктория НаумоваПрофи (862) 1 месяц назад
там нет такого формата
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (852) Виктория Наумова, он там должен называться h.264
Leonidas Мудрец (13859) 1 месяц назад
Рендерить, загугли.

Для рендеринга видео в Adobe After Effects выполните следующие шаги:
Выберите формат видео и настройки рендеринга. Для этого выберите команду Composition > Add to Render Queue или нажмите горячие клавиши Ctrl+M (Cmd+M на Mac).
Настройте параметры выходного файла. Для этого нажмите на кнопку Output Module в окне Render Queue.
Выберите путь сохранения для видео. Для этого нажмите на кнопку Output To в окне Render Queue.
Запустите рендеринг. Для этого нажмите на кнопку Render в окне Render Queue.
Рендеринг может занять некоторое время, особенно если вы используете высокое разрешение и сложные эффекты. По завершении процесса рендеринга ваше видео будет сохранено в выбранную папку.
Антон Горький Знаток (346) 1 месяц назад
Надо не сохранять, а делать рендер. Учи матчасть Adobe After Effects. Но в рендере тоже может не быть MP4. Тогда делай в другой доступный видеоформат, например AVI или MOV, а потом конвертируй в mp4 другой программой.
Виктория НаумоваПрофи (862) 1 месяц назад
мозг себе отрендери, я знаю что такое делать рендер
Виктория Наумова, в таком случае вы либо слепая, либо глупая.
Зоркий Критик Профи (853) 1 месяц назад
Азы работы с программой осваиваются самостоятельно. Сюда добро пожаловать с более интересными вопросами.
Юный Антип Профи (668) 1 месяц назад
Выбери прогу попроще. Тебе она что-то не дается.
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 1 месяц назад
"формат After Effects" - это не формат видео а формат проекта.
Надо выводить из него видео путем рендера - или в нем самом, или с помошщью Adobe Media Encoder или других приблуд экспорта
https://www.youtube.com/watch?v=QDuDOlHRvO0
Антон ДолинУченик (131) 1 месяц назад
Толстый с черным объехтивом