Голосование за лучший ответ
Александра
7 месяцев назад
Не стоит. Авокадо содержит много витаминов, но есть гораздо более дешёвые продукты с таким же набором и по меньшей цене. Это все реклама, которая вокруг него крутится
Voyager 1
7 месяцев назад
Огромная питательная ценность Авокадо — отличный источник мононенасыщенных жиров, витаминов Е и B9. Кроме того, они содержат много растворимой клетчатки, а также ряд полезных минералов, включая калий (которого в авокадо больше, чем в бананах), железо и медь. Но, килограмм покупать не нужно, всего одна штука в неделю достаточно.
Коля Морозов
7 месяцев назад
Не стоит. Их везут недозрелыми, следователь, они даже не набрали тех витаминов, которые в них должны быть. Большую стоимость мы платим за перевозку, сам авокадо ? таких денег не стоит. Все раздуто рекламой. Ему красная цена 150 р за кг