Авокадо стоит своих денег?

Мираслава Соболевская Знаток (399), на голосовании 1 неделю назад
Цена 700-800 р за кг
Голосование за лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12398) 1 месяц назад
нет конечно . Я лучше бананов куплю на эту сумму
Серж Цой Гуру (3020) 1 месяц назад
Если кг это 2-3 штуки и вы их едите постоянно то конечно же нет
Solusipse Искусственный Интеллект (194868) 1 месяц назад
Стоит, поедание Авокадо вход в ЗОЖ
Александра Знаток (267) 1 месяц назад
Не стоит. Авокадо содержит много витаминов, но есть гораздо более дешёвые продукты с таким же набором и по меньшей цене. Это все реклама, которая вокруг него крутится
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103156) 1 месяц назад
наверное стоит, так как добавляя его в салаты с картонными помидорами (почему-то в теплицах они получаются именно такими), хоть какая-то польза появляется!
Имя лучшееГуру (3407) 1 месяц назад
Зачем вы покупаете картонные помидоры? Покупайте нормальные (они есть) или вообще не покупайте, смысл?
¬¬¬¬ Гуру (3621) 1 месяц назад
Да стоит он того, полезный продукт
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200613) 1 месяц назад
дороговато конечно, но что делать, если надо
Людмила Тищенко Оракул (93224) 1 месяц назад
Кому как, для меня не стоит, не нравится.
Клеосиметрия Мыслитель (7570) 1 месяц назад
я много читала о его полезности. но не покупаю, хотя веду здоровый образ жизни.
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 месяц назад
Для меня дороговато, но иногда покупаю и ем с удовольствием.
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 месяц назад
Огромная питательная ценность Авокадо — отличный источник мононенасыщенных жиров, витаминов Е и B9. Кроме того, они содержат много растворимой клетчатки, а также ряд полезных минералов, включая калий (которого в авокадо больше, чем в бананах), железо и медь. Но, килограмм покупать не нужно, всего одна штука в неделю достаточно.
*Юля* Искусственный Интеллект (233615) 1 месяц назад
Если плоды хорошие, зрелые и , желательно, местные. Никто ж килограммами их не ест, одного плода в день более, чем достаточно
Коля Морозов Знаток (287) 1 месяц назад
Не стоит. Их везут недозрелыми, следователь, они даже не набрали тех витаминов, которые в них должны быть. Большую стоимость мы платим за перевозку, сам авокадо ? таких денег не стоит. Все раздуто рекламой. Ему красная цена 150 р за кг
Ольга *** Мудрец (13250) 1 месяц назад
Стоит -не стоит, дочка любит, значит буду покупать