Какие поступки людей Вы не можете понять???

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Понять можно всё.Принять-нет.
))) Мастер (1348) 15 лет назад
предательство.. . ложь и клевету.
ирина скрипник Мастер (1385) 15 лет назад
Кто идёт на самоубийство!!
ООО Армейский Магазин Мыслитель (6742) 15 лет назад
Говорят одно, с пеной у рта, ..а делают совершенно противоположное...
Злой Высший разум (11749861) 15 лет назад
Я в состоянии понять любые поступки, чего и вам желаю
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... спасибо, но видно мне этого не дано:)
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
рассудительные, логические, добропорядочные, благонамеренный, даже гадкие если они осмысленные. Это понять можно. А всё остальное немогу
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
глупые, необдуманные, когда ситуация хреновая, а человек этого не видит!! ! не люблю когда на пустом месте панику разводят.... и еще человек, из себя ничего не представляющий, строит из себя такиииие понты, что просто убитца и не встать =))))о как
Глория Мудрец (11971) 15 лет назад
Я не могу понять зачем люди, живя вместе, издеваются друг над другом, тем самым и себе портя жизнь. Я не понимаю, почему человечество так алчно, не понимаю зависти, не понимаю глупости, лжи и лицемерия...
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Необдуманные! Или те, которые делаются для того, чтобы доставить боль и переживания близкому человеку!
Источник: Привет, Ира!
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Чудесного дня, Дорогая:)))
Наташа Гуру (2873) 15 лет назад
Ложь и предательство. Все остальное можно понять, принять и простить.
cosha Гуру (2509) 15 лет назад
когда они ослеплены любовью и не видят что предмет их обожания просто использует эту любовь. меня это просто злит! нельзя же настолько отдавать себя! здравый смысл тоже должен присутствовать!!!!
Константин Д-р. Мастер (1828) 15 лет назад
В основном понять можно всё,разница в том кого касаются их поступки.
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Те поступки, которые считаю для себя неприемлимыми,
потому что если их стараться понять, то поневоле начинаешь искать им оправдания, а это уже начинает менять твоё мировоззрение в сторону того, что тебе противно и недопустимо, говорят, что практически невозможно находиться рядом с грязью и не вляпаться, "с волками жить... " поэтому и не нужно находиться среди волков.
Источник: Привет))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Удачного дня:)))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Подобно скатившейся с неба звезде,
Прекрасная дама купалась в пруде.
Заметив у берега смятый корсаж,
Явился к пруду .любознательный паж.
Увидев пажа от себя в двух шагах,
Прелестная дама воскликнула: "Ах! "
Но паж ничего не ответствовал ей
И стал равнодушно кормить .голубей.
Подобным бестактньм поступком пажа
Зарезана дама была без ножа. *
И вышла сердито она из воды,
А паж в 'тот же вечер дождался беды:
За дерзких поступков фривольный уклон
В дворцовой'конюшне был высечен он....)))) )