Прочтите лицензионное соглашение расширение цинизм не находите?!

дамп памяти Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
Согласие на сбор и обработку данных
В Browsec мы стремимся защищать вашу конфиденциальность. Для предоставления вам наилучшего сервиса мы собираем и обрабатываем определенные персональные данные. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим запросом.
Статистические данные
Мы собираем и обрабатываем технические и интерактивные данные, чтобы выявлять ошибки и улучшать производительность продукта. Узнайте больше в нашей Политике конфиденциальности.
Идентификаторы
Мы будем использовать ваш IP-адрес и идентификатор пользователя для доступа к сервису Browsec. Эта информация необходима нам для предоставления наших услуг. Узнайте больше в нашей Политике конфиденциальности.

Угораю с соглашения лицензии по browces

!В Browsec мы стремимся защищать вашу конфиденциальность!
!Согласие на сбор и обработку данных !
!Мы будем использовать ваш IP-адрес и идентификатор пользователя для доступа к сервису Browsec. Эта информация необходима нам для предоставления наших услуг.!

а раньше такое расширение подобной хренью не страдало. Теперь на прямую говорит про айпи адрес хранение. И ещё про сохранение данных и сбор и обработку, " о технических".. Конечно верим... Кукисы хотят собирать видимо.
Дополнен 1 месяц назад
Просто угораю с такого " решения".
Дополнен 1 месяц назад
Скачивать ничего не рекомендую из торрентов так как сейчас есть стиллеры, которых антивирус может не заметить.
Для конфиденциальности лучше поднимать самостоятельно.
Лучший ответ
Настасья Филипповна Профи (687) 1 месяц назад
Та же история. Не пользуюсь. Вообще не знаю, что делать.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 месяц назад
Подтерись и вышли причастным
Alex Искусственный Интеллект (163134) 1 месяц назад
так качаем...
дамп памятиУченик (13) 1 месяц назад
Нет не стоит там вирусов в торрентах много. Одна из мер безопасности в сети. Про конфиденциальности слышали?
Расширения, как раз и нужны, чтобы не могли отследить в сети, через кукисы. Раньше такого в расширении не было. По крайней мере не писали в разрешении. Сейчас видимо решили , что было бы неплохо базу иметь. И один получается ключик можно выкинуть. И остается только частные . Не рекомендую к использованию.
Alex Искусственный Интеллект (163134) дамп памяти, пасиба за консультацию :) главный инженер провайдера в строгино :)
VHS Искусственный Интеллект (143312) 1 месяц назад
технически все правильно. подобные системы и работают на принципах ДоверенногоЦентра. другой вопрос организационный, что разным шаромыжникам доверьть особо нельзя