Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно ответом...А что ходьба укрепляет половые органы? :-)))) фантастика что ли))))))))))

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...не Половые органиы, а способствует быстрому очищению и нормализации работы тонкого кичешника, который тоже с некоторых времен используецца и в Интимной сфере....
Остальные ответы
Андрей Шевлягин Мыслитель (6869) 15 лет назад
конечно. а вы привыкли чтоб вас возили вот и вынашиваете свои булки. надо больше ходить.
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Не знаю, что там укрепляется, но ежедневную гимнастику возобновил недавно.)
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Да я все время так делаю, возбуждусь, приматаю ЕГО к ноге бинтами И вперед, лезу в горы . И нога становится сильнее и ОН...
Виктория Светлова Мастер (1829) 15 лет назад
То что ходьба, бег, катание на велосипеде, игра в хоккей, футбол и т. д. улучшают кровообращение в тазобедренных органах никто же не будет спорить. А значит укрепляет наверное все же!))))) Уж однозначно могу сказать, что мужчина, ведущий малоподвижный образ жизни, точно будет уступать в силе (мужской) тому, который двигается, в том числе просто ходит много.
~RuSSi@n... Girl ~ Профи (675) 15 лет назад
ходи почаще, вроде и недавно замуж вышла, а всё о то же, недовлетворяет?)))))
. Мудрец (11858) 15 лет назад
Ну да.... а бег их делает стальными))).... а у тех кто много сидит они иногда отмирают и отваливаються... .
так вот в чем смысл поговорки)).... движение - Жизнь!!!!)))