Возможно, проблема связана с тем, как вы используете CSS Flexbox. Если вы хотите, чтобы элементы переносились на новую строку, вы можете использовать свойство flex-direction со значением column. Вот пример:
.footer {
display: flex;
flex-direction: column;
}
Это заставит все дочерние элементы .footer располагаться в столбец, а не в строку, и они будут автоматически переноситься на новую строку.
Если это не решает вашу проблему, пожалуйста, предоставьте больше информации о вашем коде, и я постараюсь помочь вам дальше.