Грибок под ногтем на руке.

Леонид Подгорный Профи (589), закрыт 14 часов назад
Ни на одном пальце такого нет, ни на ногах не на руках, а вот именно на большом пальце под ногтем постоянно кожа слазиет и перекись если лью то сильно шипит.
Лучший ответ
Серж Цой Гуру (3012) 1 месяц назад
Та черт его знает, у меня так же было. Я это коде под ногтем случайно содрал, больно пиzдец, но потом зажило и больше такого нет
Остальные ответы
Felowield Знаток (275) 1 месяц назад
а грибок какой? белый или может подосиновик, а может и подберёзовик
Кристина Островская Мыслитель (5053) 1 месяц назад
Сходи к врачу чтобы направление на соскоб дал, определят есть грибок или нет, ты без опыта не поймёшь грибок там или нет
Леонид ПодгорныйПрофи (589) 1 месяц назад
Так рад бы да времени в обрез.
Кристина Островская Мыслитель (5053) Леонид Подгорный, я бы помогла но возможности нет) а пить противогрибковые препараты опасно просто так, да и может оказаться что это бестолку. Если некогда по врачам ходить то оплати соскоб кожи сам, думаю это не так дорого
Леонид ПодгорныйПрофи (589) 1 месяц назад
Всём спасибо.
Алла Просветленный (32162) 1 месяц назад
Перекись и должна шипеть, если не шипит, значит, выдохлась, но грибок ею не лечат
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 месяц назад
Грибок, обычно на ногах. На руках ногти быстрее отрастают. Просто не стригите очень коротко ногти. Ноготь-это защита.