вставляю флэшки, шнур юэсбишный от мобилы, а комп не распознает! в чем дело?

А Профи (599), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур • Мастер (1017) 15 лет назад
может драйвера надо поставить, или карт ридер не исправен
К.О. Мыслитель (5087) 15 лет назад
если вставляешь в юзб и не видит, значит неполадка в порту юзб. вероятнее всего просто заблокирован или нет юзб-дров. их можно скачать, а вообще ковырни биос
Руслан Протасов Профи (630) 15 лет назад
Именно BIOS и надо ковырять....
Amaeth Профи (867) 15 лет назад
Драва на USB нужны только для 98 винды! ТЫ в попробуй в заницу компу засунуть. Там наприжние болье идёт. БЫвает такая беда пояляется когда не хватка напряжения. Так как на переднее порты выдаётся меньшее нарижение. А скорей всего вида глюки давит, поменяй винду
Nurlan Davletkereev Профи (534) 15 лет назад
Поменяй комп!!!! А если серьезно, то самаэл правильно говорит!!!!