Дали прозвище богомол,это нормально?

Гютаро Шабана Ученик (150), на голосовании 7 месяцев назад
я везде на все быстро реагирую и быстро делаю (кроме дз и ответов на сообщение) и мне подруга сказала что я богомол.Как на это реагировать?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712979) 8 месяцев назад
В природе богомолов их подруги сьедают после секса?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189453) 8 месяцев назад
Видимо, с поведением это не связано. Возможно, прозвище связано с внешностью. Поскольку богомолы довольно медлительны, на первый взгляд.
Пиписёныш Просветленный (40381) 8 месяцев назад
Люди, дающие прозвища - это недоразвитые, быдло. бы рекомендовал избавлять свою жизнь от подобного мусора.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329724) 8 месяцев назад
Подруга может даже не знать, кто это. А прозвище тоже могла придумать по любой причине.
Лайя Искусственный Интеллект (199918) 8 месяцев назад
Носите шлем... чтобы подруга не смогла вам слишком быстро откусить голову! На что она намекает? Подлая интриганка!