Работодатель назначает собеседование в выходной. информации о компании нет вообще, как быть?

oldrong Знаток (307), на голосовании 2 дня назад
описания никакого нет, отзывов или вообще какой либо юридической информации. поиск не находит ничего ни по названию ни по адресу. Прислали ссылку на свой сайт, который выглядит будто его за полчаса создали и в домене есть тире в середине. назначают собеседование в выходной... очень странно, и информации о компании ноль....
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (92181) 1 месяц назад
Меня так на секретный объект вербовали.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 1 месяц назад
Ну и не ходи туда. Чего ты от нас хочешь?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
Насчет времени - пофиг... я когда искал работу... мне несколько раз назначали собеседование в интервале 16-20 часов... Ну если руководитель там "сова", а контора мелкая частная...
|__JB__| Team Профи (643) 1 месяц назад
Найди название компании, откуда приглашают, официальное - вбей в поиск со словами налоговая отчётность --название фирмы-- посмотри город и род деятельности и отчётность. Если в год выручка меньше 1.5-2 млн. на человека, не стоит вообще туда ходить. Если конечно фирма не группа компаний.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248116) 3 недели назад
странно тут другое - как вы его нашли и смогли отправить резюме