Что такое Палпинки?

Я вас съем Просветленный (36253), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Софья К Ученик (139) 1 год назад
Кусочки апельсина в напитке "Палпи"
Остальные ответы
Бан до 16.01.2025 Мастер (2288) 1 год назад
Загугли, сверхразум
ТравкинаИскусственный Интеллект (134065) 1 год назад
Вы зачем здесь?
Все можно гуглить, но ответ хочется разных мнений от живых людей
Герофил Сократов Гуру (3126) 1 год назад
Небольшие сочные кусочки фрукта
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) 1 год назад
Если верить словарю молодежного сленга, то палпинки - маленькие сочные кусочки мякоти апельсина.
Александр Трофимов Высший разум (5047296) 1 год назад
Вторая "п" лишняя...Палинка. В СССР продавалась, 5,50, бутылка с винтом, отдавала, кажись, вишнёвой косточкой (вишней с горчинкой)...или яблочной косточкой? Не, яблочной кубанская...не помню, давно было.