Хромакей капкута удаляет не только фон, а еще и текст

Кирилл Горбатенков Профи (744), на голосовании 2 дня назад
делал видео, убираю хромакеем черный фон, ставлю интенсивность и вместо черного фона он удаляет белый текст, а фон оставляет (но местами он пропадает), что делать?
пипеткой навожу на черный фон, ничего другого не трогаю, а в итоге он удаляет наоборот, помогите
Дополнен 1 месяц назад
я имел ввиду текст в самом футаже, футаж текста на черном фоне
Голосование за лучший ответ
KriMz Day Ученик (222) 1 месяц назад
Попробуй наложить хромакей, убрать интенсивность, сохранить, а уже потом добавить текст.

Или текст в самом футаже?
Кирилл ГорбатенковПрофи (744) 1 месяц назад
в футаже
KriMz Day Ученик (222) Кирилл Горбатенков, Тогда футаж плохой, ничего не поделать
Елизавета???? Мастер (1070) 1 месяц назад
сначала удали фон, а потом вставь текст