ради бога, помогите!

Брутальный Пирожок Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
У меня такая ситуация. За меня удалили мой почтовый ящик, а на него был зарегистрирована анкета в контакте. Эту анкету взломали, и единственный выход, это прислать пароль на ящик.

уже не знаю у кого просить помощи. Сказали написать в Службу Поддержки Пользователей, а я не могу её нигде здесь найти: (
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
~RuSSi@n... Girl ~ Профи (675) 15 лет назад
к модеру обратись или посмотри в помощи - там есть)))) )
Источник: удачи те подружка))
В Мыслитель (7327) 15 лет назад
Если это на майл ру то вам тогда сюда http://my.mail.ru/my/help в самом низу есть тех служба и в другой раз никому не давайте свои данные страницы с паролем, это будет уроком, и в следующий раз ставте пароль буковки цыферки и различные ироглифы используя пробел так труднее будет сламать пароль. И всегда пишите дополнительный емейл при регистрации чтоб было легче восстановить свои данные.