Какую резинку вставить в кулиску джинсов, чтобы не давила и джинсы не опускались. Там сейчас шнурок, мне неудобно.

Светлана Антипина Гуру (3157), на голосовании 6 месяцев назад
Думаю вставить широкую мягкую резинку, и сделать длину резинки, равную обхвату моей талии. Потому что джинсы не хотят сидеть на талии, опускаются на бедра. Я понимаю что задумана посадка на бёдрах, но мне так не нравится, и размер позволяет надевать джинсы выше.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95554) 7 месяцев назад
Ноги глаткие из за этого. Погоди неделю. О растёт щетина
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310602) 7 месяцев назад
Правильно.Ставь широкую не будет деформировать джинсы.