Ответы маил ру,как повысить уровень на искусственный интеллект и т.п

Александр Ученик (121), на голосовании 2 дня назад
До сих пор не знаю как это сделать,отвечаю многим людям,статус не меняется.
Подскажите как его изменить?
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26722) 1 месяц назад
Это дело не быстрое, так что отвечай и следи за КПД
Лед Гуру (2716) 1 месяц назад
Отвечать на вопросы,1 ответ=1 балл
Failed to load resource netERRПросветленный (26117) 1 месяц назад
Там можно и больше за ответ получить
Лед Гуру (2716) Failed to load resource netERR, если твой ответ лучшим признают то да
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313961) 1 месяц назад
Посидите тут лет 5 , отвечая ПРАВИЛЬНО на вопросы. Тогда и баллы будут расти, КПД увеличится и статус поднимется.
costya1206200 Мастер (1875) 1 месяц назад
Зачем тебе нужен этот уровень ещё и тут? Это же помойка.
t.twixz chocolate???? Профи (933) 1 месяц назад
Нужно много отвечать, и чтоб правильнл было... Лет 5 понадобится чтоб до самого высокого поднятся
сигма сигмович Профи (602) 1 месяц назад
Выбросить телефон, и учиться