Кого лучше заводить, кота или кошку ?

Зеро Зеротв Мастер (1077), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98671) 1 месяц назад
Жену любимую и деток. У же потом сКОТа)))Ну и мелочь
Остальные ответы
никого нет Оракул (87737) 1 месяц назад
заводить лучше машину , остальное поймеш когда вырости8ш
biba Знаток (419) 1 месяц назад
у меня и кот, и кошка. оба милашки, так что думаю разницы нет
Cheligodin KondratovПрофи (891) 1 месяц назад
можно я тоже буду твоим котиком
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Без разницы. Кастрировать всё равно придётся. А после этого они считай ничем и не отличаются. Ну кошан может покрупнее будет. Так что бери на кого глаз ляжет.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 месяц назад
кошки аккуратнее и чистоплотнее .
Оч чёрная кошкаВысший разум (419633) 1 месяц назад
У меня кот из приюта. Очень ласковый, аккуратный и спокойный.
Анна Соболева Ученик (211) 1 месяц назад
Если кота, то кострированного, иначе пометит всю квартиру
punica Оракул (69237) 1 месяц назад
Кошку. Они не такие нахальные, поинтеллигентнее. Всегда выбираю девочек и не ошибаюсь))
Оч чёрная кошка Высший разум (419633) 1 месяц назад
Мне мужики больше нравятся. Хотя от характера зависит. Знавала я скандальных кошек))))) И кастрация тут не причём. Она только половое поведение корректирует и здоровье улучшает у кошек и котов.
Женя Высший разум (129493) 1 месяц назад
Кто больше понравится из котят того и берите.
Кастрируют все равно и котов и кошек. Орут и метят и те и другие. Характер от пола не зависит.
У меня кошка и 2 кота. У каждого свой характер, не шаблонный как в инете пишут - кошки такие, такие и такие, а коты растакие.