Ищу кружку взамен кокнутой.

Esperansa Munios Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Была самая любимая на свете кружка. Случайно кокнула и из других чай не могу пить. Может кто подскажет где можно найти такую. С любой надписью. Больше 600мл была. Высоту помню, 22см.По фото что гугл, что яндекс ничего не выдает похожего.
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мудрец (14041) 7 месяцев назад
Украина устроила тебе диверсию
Матвей Кольчурин Мастер (1944) 7 месяцев назад
Посмотри в каких то лавках сувенирных, там вроде такого типа много
Dreamcatcher Оракул (96974) 7 месяцев назад
нифига себе ты любитель чая. 600 мл за присест
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700179) 7 месяцев назад
с таким раструбом давно не видел.и 600 в ней нет максимум 400