Как думете, из Леоновой толк будет?

Ира Морозова Просветленный (24803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лана шит Гуру (4493) 15 лет назад
Иришка, привет! Радует, что она побеждала на юниорах и на ЧМ хорошо выступила-но, конечно, её ОИ будут только в Сочи (если не будет травм и т. д.) В Ванкувере нашим женщинам ничего не светит
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Привет Ланочка! По крайней мере появилась надежда.
Остальные ответы
Asti Просветленный (40219) 15 лет назад
Хотелось бы надеяться, давно никому из наших девушек не удавалось так стабильно провести и чемпионат Европы и чемпионат Мира...
Шурик Просветленный (38927) 15 лет назад
Салют!!!! чтобы из нее что либо вышло, а из нее уже выходит)) ) ей нужно след. Чемпионат Европы выиграть!! ! чтобы была на примете и хорошем счету у судей!!!!
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
Конечно будет, еще какой!!!!
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
вполне возможно! никогда не забуду её "рывок" на ЧЕ с 11 на 4 место!!!