Почему моя девушка не ценит меня?

Max Korenkov Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
Встал вчера на колени перед девушкой а она меня не простила
Лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 месяц назад
передо мной вставали на колени.. но после того, как испаганили все отношения, у вас есть шансы изменить ситуацию, если признаете свои ошибки, возможно не с тем человеком, который в вашей жизни сейчас, но такой опыт хорош, если из него извлекать уроки. и еще, гормоны надо держать в узде, или не держать, но тогда и принимать себя таким какой вы есть. относитесь с юмором к себе
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98939) 1 месяц назад
А вы кто? Вы что? Чего вы добились к своему возрасту?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177763) 1 месяц назад
Вы и сами себя ни в грош не цените.
Мистер Вдохновение Оракул (78306) 1 месяц назад
Может она видит отношения в том, чтобы ценили только её
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Попробуй еще залечь, под плинтус, может планку себе приподнимешь...