Клубы Питера в которые пустят в 17 лет?

Dima1 Петров Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Учитель Зла! Мастер (1687) 1 месяц назад
Главное , что бы по кругу не пустили .
Руслан Абдуразаков Знаток (305) 1 месяц назад
Там только врачи, колят "уколы"
Сюзи Н Ученик (247) 1 месяц назад
Контакт бар, пустить-то пустят, но нужен человек с паспортом, который закажет
Сюзи НУченик (247) 1 месяц назад
А вот клубы не уверена, на думской раньше прямо за руки хватали и пытались несовершеннолетних затащить
Dima1 ПетровУченик (106) 1 месяц назад
А точное название можно?
Александр Трофимов Высший разум (4687761) 1 месяц назад
Нафига в клубы! Сходи в Кунсткамеру. Там намного интереснее)))
Впрочем, не уверен, впустят ща в некоторые залы в 17 или нет...Раньше детей с родителями пускали.