Вопрос парням!!!ответишь?

* Мастер (2419), закрыт 15 лет назад
Какой маникюр вам нравится?(ну то,что ухоженные руки и чистые ногти это понятно)если можно поподробней-длина ногтя,цвет,рисунок или вобще без них.или выкладывайте фото
Лучший ответ
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 15 лет назад
Рисунок и цвет пусть будет любой, главное чтобы гармонировал с остальным, а вот форма - не люблю когда как лопата или концы очень острые как. не нравятся наклеенные (толстые какие то) . Средней длины, аккуратные - самое-то Нежный французский маникюр - тоже ничего. Слишком длинные выглядят черезчур пижонисто, слишком короткие - как мужские.
Остальные ответы
Игорь Титов Ученик (104) 15 лет назад
Это еще зависти от цвета волос девушки, например светленьким более подходят ( с моей точки зрения) более нежные тона - розовый, белый, тогда темненьким по идее наоборот, но никак не зеленый (!
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
когти мешают правильному минету, так что короткие, на рисунки всякие там вообще наплевать, цвет естесственный
Q Q Мастер (2442) 15 лет назад
Тебе любой подойдет
геннадий аликов Знаток (422) 15 лет назад
тебе мой не пойдёт !!!)
*Мастер (2419) 15 лет назад
че
вики-торрия Мыслитель (9102) 15 лет назад
мне нравится вариант 2 строго и без изысков
Источник: хоть я ин е парень