Информационные технологии

Компьютер завис намертво, курсор работает

Компьютер завис намертво, кусрсор при этом двигается, при вызове диспетчера задач ничего не происходит, лишь курсор грузит и все.. ни рабочий стол, не панель задач не работает, клавиши тоже не работают.. что делать? Иногда бывает такое что на секунду я нахожусь на иконку и она выбирается (в квадратик) а потом зависает также намертво, и иконки вообще не реагируют, перезагружал, диски перевытаскивал что делать

Дополнен

Все, он работает

Если кривая обнова, то нужно же откатить до предыдущей обновы, но как это сделать если ноут в зависшем состоянии, а создание диска восстановления занимает вечность?

это кривая обнова прилетела на винду

Кароч смотри там два болта откручиваешь, крышку снимаешь, жёсткий диск там увидишь, вот... Его снимаешь короче, берешь УШМ и ровно по центру пилишь его, вот.. и тогда у тебя все в жизни хорошо будет

Сглазил кто-то

всё пк кушать захотел и отдохнуть.