1200 дорого за такой обед в провинции?

Мираслава Соболевская Знаток (399), на голосовании 5 дней назад
Борщ, облепиховый чай, Цезарь с курицей
Голосование за лучший ответ
Юлия Горелова Знаток (282) 1 месяц назад
нет недорого. вполне обычно.
джон малковичГуру (3534) 1 месяц назад
Дорого
lemon Мудрец (17608) 1 месяц назад
Дорого конечно,они там по 20 000 получают и тому рады,хоть что-то.
Jarealt Просветленный (44477) 1 месяц назад
чуть-чуть, но в целом обычная цена. Могли бы и за 800 тоже продать.
На 20% круче Оракул (86514) 1 месяц назад
Смотря где -- ресторан или столовая
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Ну, в принципе все достойно. Главное не цена, а то, что Вас это устроило и Вы поели:))
петя петухов Мудрец (15881) 1 месяц назад
Пироженка-80р. салатик-250р. борщик100р.За чай не скажу.Месяц назад тестя поминали,на 3200 семь человек,обожрались ещё и с собой забирали.Да цезаря там не было,зато борщ был шикарнийший и много чего ещё.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (151149) 1 месяц назад
Поминки и обед в кафе разные вещи и цены.
петя петухов Мудрец (15881) Ольга Панкратова, в меню цены одинаковые.Какая разница?
Александр Рудник Оракул (51659) 1 месяц назад
Ну чёт дороговато, 400р салат, 400 борщ, 200 чай, так норм
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 1 месяц назад
Если конечно в борще приличный кусок мяса плавает, то нормальная стоимость, а так максимум 500р за всё красная цена остальное накрутка.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340679) 1 месяц назад
я на эти деньги в китае неделю питаюсь
*Юля*Искусственный Интеллект (233471) 1 месяц назад
Почему в России не ешь? Ненавидишь все русское?
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 4 недели назад
В Сев.Корее ещё дешевле.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340679) Чуб Айс, дочка ездила на 2 недели. с собой взяла 100 долларов. 77 обратно привезла)))
Людмила Тищенко Оракул (92656) 1 месяц назад
Дорого. За эти деньги можно приготовить полноценный вкусный обед и ужин для семьи на пару дней.
*Юля* Искусственный Интеллект (233471) 1 месяц назад
Это очень дорого за пол-обеда.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 1 месяц назад
Да ладно тебе,у тебя сосед Месси.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500330) 1 месяц назад
)) во во,, мы в, маленьком Карельском городке ели салат Цезарь,, почти точь-в-точь, как у вас,,, куча капусты пекинки , пять слайсиков курицы и куча сухарей поверху,, но очень вкусная заправка оказалась,, были слишком голодными , поэтому сожрали,, но до сих пор помню как за бешеные деньги поели капустки
Сорока@Искусственный Интеллект (228261) 1 месяц назад
Классический Цезарь вообще без курицы. Только листья салата Романо, заправка и сыр. Платишь за заправку знаменитую. Да и салатные листья сейчас не дешёво.
Коля Морозов Знаток (287) 1 месяц назад
Для такого набора не дорого. В Москве это бы стоило 2,2 к
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200482) 1 месяц назад
мне нормально, не дорого
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 1 месяц назад
Мне тоже норм.,но я питаюсь дома.