Как думаете чего больше всего щас не хватает вашей любимой команде?

Спортивный романтик Гений (74548), закрыт 15 лет назад
Вот я к примеру болею за Зенит и думаю что нашей команде не хватает хороших центральных защитников, надеюсб с приходом Мейры ситуация улучшится + также ещё не нашлось игрока в Зените которы смог бы заменить Аршавина и думаю наверно не найдётся.
А что вы скажете про свою команду?
Лучший ответ
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Ливерпулю сейчас всего хватает, главное не сбавлять оборот!!!
Источник: YNWA!!!!
Спортивный романтикГений (74548) 15 лет назад
Ливерпуль - чемпион!!! You ll Never Walk Alone))
KirrrrraМудрец (11814) 15 лет назад
Да! Да! Да!)))
Остальные ответы
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
команда на подьёме что про неё говорит сама себя покажет в дальнейшем!! цска супер!!!
Сергей Радченко Профи (934) 15 лет назад
не хватает денег на воспитание своих игроков
Кот Тиша Ученик (189) 15 лет назад
Локомотиву не хватает реализации и удачи.
БЕЛ БЕЛЫЧ Ученик (168) 15 лет назад
Мне все в Газмясе нравится особенно тренер
_Crawling_ Мастер (1370) 15 лет назад
Зениту нехватает Домингеса...
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 15 лет назад
нам Аршавина не хватает, реализации моментов и дальних ударов!