Как думаете чего больше всего щас не хватает вашей любимой команде?

Вот я к примеру болею за Зенит и думаю что нашей команде не хватает хороших центральных защитников, надеюсб с приходом Мейры ситуация улучшится + также ещё не нашлось игрока в Зените которы смог бы заменить Аршавина и думаю наверно не найдётся.
А что вы скажете про свою команду?

Ливерпулю сейчас всего хватает, главное не сбавлять оборот!!!

Источник: YNWA!!!!

команда на подьёме что про неё говорит сама себя покажет в дальнейшем!! цска супер!!!

нам Аршавина не хватает, реализации моментов и дальних ударов!

Зениту нехватает Домингеса...

Мне все в Газмясе нравится особенно тренер