Не могу просмотреть древний видеоматериал

Матвей Царьков Ученик (87), закрыт 2 дня назад
есть дреееевняя камера (JVC Digital Video Camera GR-D320E), которая на удивление ещё работает, но при попытке просмотреть запись на кассете изображение появляется, зависает, а потом устройство уходит в защиту с просьбой достать и обратно вставить батарею
есть супер умные люди которые могут сказать в чём проблема?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801002) 1 месяц назад
он же сам жалуется на что-то.
начните с батареи.
можете ещё кассету немного промотать - может быть физический затык.
а так - сходите в комиссионку с кассетой и подберите себе рабочую камеру, если рядом не найдёте услуг по оцифровке.