Какие игрушки (мячики, удочки и др) больше всего любят ваши коты - кошки?

Оч чёрная кошка Высший разум (419612), закрыт 1 месяц назад
.
Лучший ответ
Женя Высший разум (129492) 1 месяц назад
Мышов из меха любят, мягкие мячи и рыбов с пахучей набивкой) Несколько удочек дразнилок, лазерная указка есть, но как то раз на раз не приходится. Больше всего любят когда я им бросаю игрушки - тех самых мышей, мячи, рыбов. Сказывается жизнь в одном доме с собаками видимо))) Собачьи игрушки кстати тоже бывает идут в ход))) Канат подербанить, задними лапами подрать, большой собачий мяч пофутболить))) А недавно появился у собак осминог шуршащий - кошкам тоже заказала. Полный аншлаг)))
Остальные ответы
KriMz Day Ученик (223) 1 месяц назад
Шарики с бренчалками
кибер кот SST Мудрец (10247) 1 месяц назад
Кресло и кровать
Оч чёрная кошкаВысший разум (419612) 1 месяц назад
Когти точит?
кибер кот SST Мудрец (10247) Оч чёрная кошка, ага
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
В деревне кот приносил воробья, крота, мышку. Любил спать со мной. Я ему, на пруду ловила корзиной карасей,с 8 лет.)
На палочку ниткой привязывала бумажку, он прыгал за ней. Взрослому коту интересны кошки.Как стая мамонтов ночами топали его невесты. Сами приходили.)
У внуков кот. В Киндер-сюрприз можно мелки камушки или колокольчик. Мячики сама шила из фетра, набивала ватой, синтепоном.Мышек шила.) Для развлечения прикупили морскую черепаху и рыбок.
punica Оракул (69207) 1 месяц назад
Небольшие мягкие и резиновые игрушки, сантиметров до 10-15 в высоту. Таскает по всей квартире и нередко "щаигрывает" под диван.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 месяц назад
Зубочистки ! Кошке 11 лет , в принципе не играет уже , но если увидит зубочистку на столе , то в неё вселяется бес ))).
Оч чёрная кошкаВысший разум (419612) 1 месяц назад
Ой! А не боитесь что проглотит или горло травмирует?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) Оч чёрная кошка, Раньше боялась , сейчас привыкла , она из не жуёт .
SDI Оракул (79844) 1 месяц назад
Пружинки и мышки из натурального меха. И тоннель игровой еще. А самые любимые игрушки у них - они сами, у кошки кот, а у кота кошка.

volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Мой старичок уже, 18 лет, почти не играет. Но иногда может снизойти до удочки с перьями или лазерку половит. Лето в деревне лягух гоняет и ящерок.
Кассандра Алисовна Оракул (92152) 1 месяц назад
удочку с пёрышками и колокольчиком и лазерную указку в виде точки
whirligum Гуру (4834) 1 месяц назад
С мячиком для тенниса, лазерной указкой или с моей рукой)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 1 месяц назад
когтедралку и изредка - мыш на удочке - нам подарили, она немного поимграла.
Но в 15 лет уже не шибко игручая