Мои дети смотрят слово пацана - норма или нет?

Лиза Тойфолд Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
когда на пике популярности был сериал "слово пацана - кровь на асфальте", я его посмотрела и ужаснулась от жестокости, действий, происходящих в сериале. Узнала, что дети (9 и 12 лет) тоже его смотрели. Подскажите, может ли как то повлиять на психику детей? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Пантелеев Ученик (109) 3 месяца назад
Скажите что сериал показывает плохое прошлое к которому не нужно возвращаться
Андрей Слегкин Оракул (53955) 3 месяца назад
Этот сериал - это учебное пособие для гопников.
джон малкович Гуру (3788) 3 месяца назад
Вы плохая мать если разрешаете смотреть детям такое, скажите ваш адрес я органов по опеке вызову
Анатолий Гладков Знаток (426) 3 месяца назад
Если вы действительно хотите повлиять на из психику в лучшую сторону, то включите им фильм "груз 200"
Дмитрий Романов Знаток (366) 3 месяца назад
У них серьезные проблемам, этот сериал вызывает необратимые изменения головного мозга
vsch8 Просветленный (34898) 3 месяца назад
Проведите с ними беседу, объясните в чём неправы "герои", а также про уголовную ответственность. Иначе есть опасность, что дети захотят подражать.
Ванятка Оракул (52679) 3 месяца назад
да они еще и не то видели.
Yaroskav off_akk Ученик (240) 3 месяца назад
Учитывая сколько детям лет?
Амиран Ахматова Ученик (112) 3 месяца назад
нет там сцены 18+ секs с лошадью дрочка корвь