Абьюз и токсичность с моей стороны говорит о не любви к ней?

Твой луч из туч Мыслитель (5600), на голосовании 5 дней назад
Просто надоела
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (99) 1 месяц назад
Ага) вы ей тоже
Твой луч из тучМыслитель (5600) 1 месяц назад
Не правда. Каждый день признается в любви и видимо ей нравится мое отношение к ней
Ученик Ученик (99) Вам ли?)
Бабочки Искусственный Интеллект (457220) 1 месяц назад
Скорее о твоём отношении равнодушном,но почему боишься сказать ей,зачем давать надежды тому кто на тебя тратит свое время