Встречалась с парнем меньше месяца.

Kristi Знаток (324), закрыт 1 месяц назад
Вообщем.
Встречалась с парнем меньше месяца, чувства были, но правда это было или нет я так и не поняла,он просто уделил мне внимание а я повелась на это и открылась ему, в плане эмоционально.
Позже он мне признался,я ответила взаимностью и мы начали встречаться. Примерно неделю-две спустя он пишет,что поторопился с признанием и не осознал что говорил и что все те обнимашки,прикосновения были ложью и обманом. Я тогда конкретно к нему привязалась и не могла отпустить. Я сказала,что это такой период и что все нормально, мы просто должны его пережить. Как итог он раза 4-5 за вечер передумал. Он говорил то то,что он меня любит,то то,что он расстается со мной. Я конечно дура наивная верила ему,страдала и разговаривала с ним. Как итог мы продолжили отношения,он много извинялся за себя и то,что он мне причинил боль. НО позже мы пошли смотреть фильм и он на середине где то такой:
Это ультиматум,я тебя бросаю. Я опять как дура наивная начала с ним разговаривать и пытаться отрицать,что это происходит со мной. Позже во мне что-то щелкнуло и я приняла,хоть и с болью тот факт,что все,что он говорил было ложью. Позже я и сама отпустила его спустя 2 дня,хотя обычно это занимало очень много времени.
Вопрос: Как мне перестать влюбляться во всех подряд и стоит ли мне быть менее эмоциональной и открытой к другим,незнакомым мне людям?
Буду очень благодарна!
Лучший ответ
Эксперт по психологии. Мыслитель (7724) 1 месяц назад
Здравствуйте! 1. Я Вам сочувствую. 2. Чтобы перестать влюбляться в кого попало - договариваю за Вас- в людей, которые Вас не любят, нужно сделать простую вещь: как только человек говорит, что он вас не любит, или хочет расстаться или что вы ему неприятны или что-то подобное, то следует СРАЗУ прекращать отношения и ни в коем случае к ним не возвращаться. После некоторого опыта такие неподходящие люди просто перестанут априори Вас интересовать и Вы не будете страдать так, как страдаете сейчас. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос.
KristiЗнаток (324) 1 месяц назад
Благодарю вас. Буду стараться и работать над собой. Спасибо вам ещё раз!
Остальные ответы
Елизавета Батьковна Гуру (3543) 1 месяц назад
Парни не ценят страдающих и сохнущих по ним.Когда,девушки до вас это дойдёт?
капитан КуроМастер (1055) 1 месяц назад
Учи уроки
Kristi Знаток (324) капитан Куро, ну я сама преподаю и других заставляю учить уроки,ахах
капитан КуроМастер (1055) 1 месяц назад
Ой, не туда
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158732) 1 месяц назад
ну типа " Все хвалят пользуются а замуж не берут "....
Елена Елена Мыслитель (6595) 1 месяц назад
Ну да всё верно не стоит привязываться к людям. Ты прошла этот урок и должна сделать выводы.
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Вы в лотерею что ли с ним играете?.....
KristiЗнаток (324) 1 месяц назад
Видимо когда то и играла) проиграла и слава богу.
. Мастер (2368) Kristi, месяц отношений и ссоры по 4-5 раз в день....Ну или типа того, что дальше?
Саша Мыслитель (6097) 1 месяц назад
Из песни СССР: -Зачем же люди расстаются, когда у них была Любовь?...
KristiЗнаток (324) 1 месяц назад
Любовь была максимум в 1 день, а без любви люди и расстаются)
Саша Мыслитель (6097) Kristi, фото из интернета:
Ww angel Мудрец (18354) 1 месяц назад
У него другая есть, с которой интим есть, а ты для него должна быть запасным вариантом.