Почему New Balance стоит 20-30 тысяч, но все все равно их покупают ?

Good morning Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Killer Queen Мастер (2227) 3 месяца назад
потому что деньги есть
Arseny Artemov Знаток (491) 3 месяца назад
Потому что это лучшая классика,и качество у new balance отличное
Аливия Прохорова Знаток (302) 3 месяца назад
...в кредит чтоле???
Good morning Ученик (94) 3 месяца назад
В ипотеку
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511395) 3 месяца назад
Когда то это был простой нераскрученный бренд,, покупали сыну , но он немного поносил, а потом что то со стелькой случилось,, стал ноготь на ноге чернеть,, видать было давление на него,,, мы их потом подарили ,, купили новые, но они так и не прижились,, сейчас валяются на даче , как вариант ну мало ли что
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Если финансы позволяют, и к качеству вопросов нет - почему бы и не купить.