Чему вы охотно подпеваете?)

I'm killing everyone I love Гуру (4760), закрыт 1 месяц назад
На вечерних огрызках вайба?
https://my.mail.ru/internet.ru/olya_mironova_1988/video/_myvideo/53.html
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79632) 1 месяц назад
Слышала новость? Моуринье возглавил сборную Бразилии по футболу. Ну все, ЧМ-26 наконец-то опять наш!
а подпеваю... да попсу в основном слушиваю.
I'm killing everyone I loveГуру (4760) 1 месяц назад
нет, наш!
иван-иванов Оракул (79632) I'm killing everyone I love, чей это ваш?))
Остальные ответы
Валя Апофис Мыслитель (8740) 1 месяц назад
ЭВРИ БАДИ ВАС КУНГ ФУ ФААААЙТИИИНГ
Иосиф Сталин Профи (782) 1 месяц назад
Любой песне, которая нравится, будь она даже на английском (так можно учиться кстати, пытаясь разобрать текст или посмотрев его и потом подпевая).