а вы любите учиться или работать? Вам доставляет это удовольствие?

Gangsta Lady Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Знаток (471) 15 лет назад
Учится приходится всегда и всему. Не обязательно ведь ходить в школу или университет чтобы чему-то научится. Век живи, век учись и всё равно дураком помрешь.

Работа- продажа свободного времени за деньги. Лучшая работа - высокооплачиваемое хобби.

Работа и учёба мне приносят удовльствие только в том случае, когда я получаю от этого материальное и моральное удовлетворение. А если это стрельба из пушки по воробьям, то, конечно, никакого кайфа это не приносит.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Сейчас это необходимость...
Елена Белоногова Знаток (374) 15 лет назад
мне доставляло удовольствие учиться, а также предыдущая работа, такое тоже бывает!! ! Но сейчас всё по другому, ах...
Мотылек Просветленный (31632) 15 лет назад
Специальность ЗУБНОЙ ТЕХНИК такова, что необходимо постоянно учиться, осваивать новые технологии, чтобы выдерживать конкуренцию. Все, что связано с работой, доставляет мне огромное удовольствие. Считаю, что мне повезло: работа воспринимается как высокооплачиваемое хобби))))))))