Как измерить хоккейную крагу

Екатерина Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста. Хочу подарить мужу новые хоккейные краги, знаю какие он хочет, но не знаю какой размер. как измерить по старым крагам? Чтобы не спрашивать у него и было сюрпризом) Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Данил Чалдышев Знаток (287) 1 месяц назад
Померить размер ладони + приходя в магазин померить вместе с клюшкой чтобы удобно лежала, а так же таблица размеров тут http://www.hockeyworld.ru/sizingcharts