Есть ли смысл ходить в зал каждый день?

Евгений Шалимов Ученик (54), на голосовании 6 дней назад
Сейчас появилось много времени, есть возможно каждый день ходить в зал. Хотелось бы к лету в форме быть) Имеет ли в этом смысл какой?
Голосование за лучший ответ
Счастье по жизни Гуру (3382) 1 месяц назад
Каждый день точно не надо, но вот раза 3 в неделю можно.
Евгений ШалимовУченик (54) 1 месяц назад
я через день, когда через два занимаюсь
Счастье по жизни Гуру (3382) Евгений Шалимов, Можешь так, но каждый день не надо.
System club13670279 Оракул (50044) 1 месяц назад
Зависит от Сплита, но увеличением частоты тренировок скорость роста не увеличить
e404 Гуру (3155) 1 месяц назад
Не стоит конечно. Будешь убивать мышцы и не давать им восстановиться?
Ни к чему хорошему не приведет...
Занимайся 3 раза в неделю. После каждого месяца тренировок давай себе полный отдых недельку, либо дня 4.
Иосиф Сталин Гуру (3187) 1 месяц назад
нету смысла, перетрен будит
алекс Искусственный Интеллект (682706) 1 месяц назад
если цель сжечь мышцы и словить перетрен можно каждый день.чтобы росли результаты 2-4 раза в неделю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192962) 1 месяц назад
Смысл есть. Меньше за компом сидеть будешь. Но ты уточняй, к лету какого года. К лету 24 не получиться.
Игорь Ягудин Мыслитель (8005) 1 месяц назад
Тогда будет перетренированность и переутомление.
Обязательно хотя бы 2 дня отдыха должно быть.