Кто из знаменитостей коллекционирует обувь?

Прынц Коцмоса Профи (783), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648578) 1 месяц назад
Одна из самых интересных коллекций у замечательного актера Константина Хабенского

Константин Хабенский коллекционирует театральную обувь известных актеров. Начал он со своей обуви, потом добавились ботинки Александра Абдулова, Олега Басилашвили, Николая Симонова. Все это добро пока хранится у Хабенского дома, но актер надеется, что со временем подберет для коллекции подходящее помещение.
https://dzen.ru/a/Y4zsidK81Awmmdxi
https://kulturologia.ru/blogs/310720/47097/?ysclid=lue5uf70sw391236397
Остальные ответы
Феодал ЗОЖник Гуру (3398) 1 месяц назад
Я играю в лучший шутер на телефон crossout mobile. Это лучший шутер, где вам надо построить уникальную боевую машину, можно поставить как дробовики, так и миниганы, пулемёты, огемёты, ну или буры, ПТУРы, комбайны, плазма и прочее. Интересный геймплей, много уникальных кабин, оружий, модулей и даже ходовый: колёс, ховеров, гусениц и механический ног. Геймплей PvP 6 на 6, битва Левиафанов и потасовки и конечно PvE против ботов скучно не будет, особенно с новым рынком)))