Голосование за лучший ответ
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ
1 год назад
Пишешь отпаривать, а в итоге утюгом гладишь. Купи отпариватель, если у твоего утюга нет этой функции.
У меня утюг с отпаривателем хорошим, я глажу или отпариваю вещи. Уж точно всякие пиджаки не стоит гладить, только отпаривать.
Ляна ТерешковаУченик (153)
1 год назад
По хронологии я не знала, что нужно отпаривать, поэтому и гладила. Только спустя время чтения информации в интернете поняла, что именно отпаривают их.
Ёрш
1 год назад
И совсем его ухандокаешь, все волокна сломаешь
Совсем, что ли, нет опыта за хорошей одеждой ухаживать?
Лучше возьмите мокрую марлю и через нее попробуйте аккуратно разгладить все стяжки
Нет - значит, всё