Покупать ли AA аккумуляторы NiMH?

К к по Мудрец (16394), на голосовании 6 месяцев назад
Если уже в наличии AA аккумуляторы Type-C
Нет зарядного устройства для NiMH
Голосование за лучший ответ
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6263) 7 месяцев назад
МН капризные. В отличие от NiCd которые хранятся в разряде эти боятся разряда ,а так как полностью разряжать нельзя-нельзя сбросить эффект памяти и они снижают рабочую ёмкость со временем.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360281) 7 месяцев назад
Если нужны - покупай. Наиболее стабильны в эксплуатации и довольно надежны. При условии что твоя техника способна работать от 1,2В вместо 1,5В.
dima Гуру (2975) 6 месяцев назад
покупай японские. Китай это откровенный мусор