Что делать если на велике спелил 8 см подседельного штыря.

0 - Ученик (80), закрыт 1 месяц назад
У меня был блинный подседельный штырь я сказал папе заедим спилим через неделю я не дождался спилил сам ножовкой по металлу всё норм только этот велик я вчера только собрал . Что мне будет от папы?
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305285) 1 месяц назад
Ничего не будет.
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
Понятно я боюсь ему просто говорить
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305285) не говори.
Остальные ответы
Андерй Дьяченко Ученик (17) 1 месяц назад
Ремень железный
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
Карбоновый
Андерй Дьяченко Ученик (17) 0 -, Ну как минимум 12 ударов если меньше то твой Отец - неправильно тебя воспитывает
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
Он меня никогда не бил даже не орал . Потому что он со мной не живёт ?
Андерй Дьяченко Ученик (17) 0 -, Ну это Печально, бить сына надо хотя-бы ради восптания.
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 1 месяц назад
Ну и как, наспелил штырь? У нас только помидоры наспели.
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
?
Даниил Гетов Профи (763) 1 месяц назад
от папы будет продажа велика и вместо него он тебе купит орфографический словарь
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
У меня репетитор
Даниил Гетов Профи (763) 0 -, так и не скажешь.
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
У меня просто Т9 за меня не исправляет почему-то
Даниил Гетов Профи (763) 0 -, ну ты как-то криво выпилил,так что отец либо наждачкой там пройдется,либо отругает.
0 -Ученик (80) 1 месяц назад
Я его пили потом отломал