Просто обидно очень

Софья Питкова Ученик (224), закрыт 1 месяц назад
Это нормально когда твоя подруга сначало зовет к себе в гости , а потом садится за свой компьютер и переписывается с своими интернет подругами , воообще мне ни слова не сказала , было слышно только нажимание клавиш , я просто не понимаю зачем звать к себе если ты переписываешься , у тебя блин подруга твоя лучшая в гостях, нет она переписывается с интернет подругами .
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (11358) 1 месяц назад
Кто кому лучшая подруга? А ты уверена в этом своём статусе? Не надо стремиться быть лучшей подругой. Куда важнее, чтобы тебя уважали и ценили как личность. Когда слова расходятся с делом, то это просто пустой звук. Пора переходить к переоценке ценностей и делать выводы...
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47879) 1 месяц назад
Значит мозг повредился у неё или ты просто её не удивила, не впечатлила, не заинтересовала собой
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Это называется школьный возраст.
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Не навязывайся людям и делай выводы из происходящей ситуации кто кому подруга а кое-кто кого-то не замечает ей неплохо со своими онлайн подругами
Creativesociety.com Мыслитель (6925) 1 месяц назад
Общайтесь с теми, кто умеет не только брать, но и отдавать.
Ива Неважно Мудрец (11055) 1 месяц назад
Ненормально.неуважение.надо просто встать и уйти
Табиб Искусственный Интеллект (180151) 1 месяц назад
Это ТЫ её считаешь подругой.А вот она тебя-НЕТ.