как лучше всего подкатить к девушке которая тебе нравится?

Нет Ученик (165), закрыт 14 лет назад
личное
Лучший ответ
Просто Странник Просветленный (27629) 14 лет назад
прокати нас Сережа на тракторе - все твои будут!
Остальные ответы
svemor Просветленный (23873) 14 лет назад
Ну, конечно, на иномарке и с букетом роз! :-)
andrej Мастер (2192) 14 лет назад
podkatit ili kak? esli podkatit to smotri ne obrizgai,a esli poznakomitsia ili zagovorit to skazi je priamo 4to ti ot nejo ho4es, a vdrug prokatit
Анастасия Рыбникова Гуру (3344) 14 лет назад
культурно! и не подкатывать, а подойти! и нормально (по-человечески) заговорить! слова : ну типа, короче, в натуре и т. д. - лучше оставить при себе.. .
самое главное показать не свою мнимую крутость, а то какой ты на самом деле: честный, добрый, умный и понимающий)))) ) удачи!