Ремонт и обслуживание авто

Андроид магнитола ts10 не видит USB

Андроид магнитола не видит ни флешку, ни регистратор. Магнитола стоит в Mitsubishi lancer 9. Что можно сделать?

Либо сбрасывать настройки по умолчанию и по новой все выставлять,либо перепрошивать,либо менять.
Но перед этим надо смотреть что к чему.Если бы просто флешку не видно было,можно было предположить,что формат не тот или форматнуть надо,но еще и рег если не наблюдает...
Правда вопрос:а раньше видела или изначально так?

Смотрим распиновку USB разъёма. Берём тестер. Если на +5в нет питания, возможно неисправна микросхема стабилизатора. На выводах DATA+- должно быть 1,5-3в. Если хотя бы на одном Ноль. считаем что контроллер. возможно он же процессор "умер". Такое часто бывает когда внешний HDD пытаются подключить!