Стоит ли работать почтальоном-промоутером в 15 лет?

GroßdeutschesReich Führer Знаток (378), на голосовании 3 дня назад
В общем-то, я начитался везде, что это не выгодно и не законно, и не могу понять, стоит ли вообще работать на этой подработке? Платят 4000 за неделю, надо только кидать листовки в почтовые ящики и делать отчёты
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (87762) 1 месяц назад
конесчно работай хоть колы себе сам купиш
GroßdeutschesReich FührerЗнаток (378) 1 месяц назад
Я на комп хочу заработать, какая ещё кола ._.
Александр Бордаков Мудрец (13285) 1 месяц назад
Это лучше чем играть в доту
GroßdeutschesReich FührerЗнаток (378) 1 месяц назад
Вот тут согласен, правда, у. Енч нет компа...
low budget curry chef Мудрец (11027) 1 месяц назад
Нет, копейки платят
GroßdeutschesReich FührerЗнаток (378) 1 месяц назад
А насчёт законодательной части? Легально ли это?
low budget curry chef Мудрец (11027) GroßdeutschesReich Führer, че? Ты в правительство хочешь?
GroßdeutschesReich FührerЗнаток (378) 1 месяц назад
Не придуривайся, пожалуйста, просто скажи, легально ли это?
low budget curry chef Мудрец (11027) GroßdeutschesReich Führer, я не понимаю что ты имеешь ввиду под законодательная работа
GroßdeutschesReich FührerЗнаток (378) 1 месяц назад
Законная работа, перепутал
booterwqe von Ученик (107) 1 месяц назад
сам решай
GroßdeutschesReich FührerЗнаток (378) 1 месяц назад
Ну хз, я вот и спрашиваю у всех
booterwqe von Ученик (107) GroßdeutschesReich Führer, Попробуй поработай немного и сам решишь. главное чтоб закладки не кидал вместо писем)