А вы умеете варить самаг.... Тоесть зелье регенерации?

Лис Петя Мастер (1045), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Знаток (417) 1 месяц назад
В российской глубинке в каждом доме умеют варить такое зелье. Причём, что удивительно, это делается безо всякого самогонного аппарата! Достаточно ведра, таза, и маленькой кастрюльки, которая ставится в ведро на распорку.
Остальные ответы
Степан Домолазов Ученик (235) 1 месяц назад
Моего деда звали Гена Цыд'армян, он передал мне секрет рецепта зелья регенерации но вам я его не скажу
Селянка Горожанка Ученик (145) 1 месяц назад
Не умею, но я умею читать и понимать, так что научится дело пары усердных дней, а может и меньше