Как в фотошопе лучше всего сделать таблицу?

Death King Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Таблица это типо того что вы делаете на историии или там географии. Тоесть в первой колонке "год" во второй "название битвы" и в третей "описание битвы". Так как в фотошопе легче всего сделать подобную таблицу?
Голосование за лучший ответ
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
в ворде за 2 минуты легче, чем в фотошопе
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Никак, то для вас это будет есть достаточно трудно. Он для этого не предназначен. Вы же не будете забивать гвозди микроскопом? Для этого существуют другие программы.
alexey federagin Профи (901) 15 лет назад
лучше всего сделать в MICROSOFT WORD ам всё намного легче