Такой горшок подходит для готовки в духовке кашу запекать например ?

Cергей Ревенс Гуру (4302), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261957) 1 месяц назад
с широким верхом изнутри глазуованныеновые желательно скипятитьили чугунный самый практичный - казан - они бывают разных размерова такая сковорода ваще универсальная
Остальные ответы
Имя лучшее Гуру (3348) 1 месяц назад
Это для жаркого горшочек, думаю и кашу можно вполне.
Cергей РевенсГуру (4302) 1 месяц назад
Стенки очень тонкие.
Имя лучшее Гуру (3348) Cергей Ревенс, тогда наверное не предназначен для запекания, не могу точно сказать, так как не вижу в реале.. ?‍♀️
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25240) 1 месяц назад
Любой глиняный подойдет.
Cергей РевенсГуру (4302) 1 месяц назад
Да он не понятно из чего сделан явно не глина.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25240) Cергей Ревенс, если в магазине покупаете, просто спросите какая посуда подходит для запекания. Жаропрочная. Если есть горшочки для чанах, то они подойдут или можно взять коленое стекло, формы бывают разного размера и большие и маленькие. По цене приемлемые, можно запекать в них все что угодно в духовке, хоть пироги, хоть каши или запеканки, мясо и т.д.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).).Просветленный (25240) 1 месяц назад
Вот такие
Cергей Ревенс Гуру (4302) .(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).)., Хорошо.
Энди Таккер Оракул (53017) 1 месяц назад
Скорее всего, эта фигня не пищевая.
Cергей РевенсГуру (4302) 1 месяц назад
Для чего интересно такой ?
Энди Таккер Оракул (53017) Декоративный какой-то. Всякую фигню хранить. Но не уверен.
ilana moses Искусственный Интеллект (252198) 1 месяц назад
Подойдет, но спросите у продавца действительно ли он жароупорный. Иначе может расколоться в духовке. Последствия противно даже представить себе...